Всеукраїнська профспілка юристів

Защитное стекло Киев : бронезащита телефона тренда 20...всегда!

15439 ПЕРЕГЛЯДІВ

«Опять эта трещина на защитном стекле экрана – и снова минус 200 грн. из кармана. Да что же это такое?! Это мне знак носить телефон аккуратнее, и без защиты дисплея смогу обойтись, и сэкономлю.» Каждый второй пользователь гаджета, хоть раз искренне верил в иллюзию – «Защитное стекло – это супер-надежная защита, с ней мой телефон в безопасности надолго.» Но у большинства из них этот девиз разбивался вместе с стеклом и экраном новенького смартфона. Стеклам, из-за хрупкости, было решено искать замену. В США при производстве авиационной техники Apache, и ее защиты было найдено новый прочный и гибкий материал – бронепленка. Упорный труд инженеров и технологов дал свои невероятные плоды. Bronosmart – это первая компания в Украине, которая решила отойти от знакомых защитных стекол и смогла реализовать военную бронепленку для защиты мобильных гаджетов и смартфонов. Не останавливаясь лишь на защите экранов, «Bronosmart» шагнул вперед и выполнил полную защиту гаджета, крышку и боковые части – защита 360°. Так в Киеве появилась новая компания «Bronosmart», которая создает защиту нового поколения.

Защитное стекло Киев: уступает перед прочной и гибкой новой пленкой

Продукция компании Bronosmart в Киеве, реализовывает точные сенсорные показатели, что было частой проблемой при защите с помощью стекол. У вас еще остались сомнения пленка или стекло? Давайте разберемся в феномене пленки используя базовые знания о физических свойствах материалов. Любое стекло, в том числе и защитное, по свое структуре – кристалл. Даже если слово кристалл у вас ассоциируется с твердостью и каменной защитой, на самом деле при направленной энергии удара или встрече с другим прочным предметом типа камень или металл, кристалл сопротивляется встречной силе, а не поглощает ее. В следствии взаимодействия этих встречных энергий, стекло (даже закаленное – это кристалл) трескается, не выдерживая нагрузку. Иногда трещина пробивается и на родной экран гаджета. Бронепленка в свою очередь не имеет кристаллической структуры и проникаемости обычной пленки. Многослойная структура бронепленки Bronosmart совмещает в себе прочность и пластичность – имея при это феноменальный защитный противоударный коэффициент. В этом и заключается один из секретов бронепленки. Всего за четыре года компания Bronosmart в Киеве свела к минимуму такой показатель как «недовольный клиент». Данное понятие появилось от наводнения китайскими защитными стеклами и пленками. Специально к своему пятому дню рождения Bronosmart в Киеве производит защитное обертывание вашего гаджета «Full Body 360». Для всех, кто ценит свои вещи и киберпомощников - «Full Body 360»! На экран вы сможете, при желании, закрепить бронепленку самостоятельно. Если вас интересует корпусная защита всего смартфона, то без вежливых и оперативных мастеров компании Bronosmart в Киеве вам не обойтись. На Большой Васильковской 108.

Защитное не стекло Киев : Минимум затрат и максимум пользы

Защита «Full Body 360» проводиться в течении полутора часа на любую модель телефона (даже те телефоны, которые только появились и другой защиты для них просто нет). «Почему так долго?» - Потому что полное обертывание в броню включает в себя защиту боковых, нижних и верхних граней, а также все функциональные отверстия, которые предусмотрены производителем, такие как камера, динамики, микрофон, порт для зарядного, порт для наушников. Все эти мелкие микроотверстия вручную мастера по поклейке обрабатывают, для того чтобы гаджет служил без малейшего дискомфорта для клиента. Будет уместно добавить, что с бронепленкой Bronosmart на вашем экране не появятся сколы по контуру, которые появляются очень быстро у стекол, и не будет страха дать гаджет детям. Безопасность прежде всего.

Защитное стекло Киев: что выгодней?

От физики к математике. А точнее к экономике. Итак, стекло с поклейкой это минимум 250 грн в Киеве, при том, что прослужит вам это стекло, без сколов, максимум 4 месяца. Бронепленка для дисплея с работой мастера – 350 грн. при том, что служить оно вам будем минимум 10 месяцев (сколы на нем не появятся вообще, в силу его структурных отличий от стекла). В Киеве вам дадут гарантию на защитную бронеплёнку, В отличие от стекла на которое вам гарантию не дадут. Выгодней использовать бронепленку и избежать расходов на замену дисплея. У многих владельцев телефона часто возникает необходимость использовать телефон с трещиной и мыслью “скоро куплю себе новый аппарат или заменю экран.” Для любителей нового - бронепленка есть в двух вариантах матовая и глянцевая. матовая создает эффект “антиблик”. Такого выбора у стекол нет. Также есть возможность реанимировать трещину на экране без замены всего дисплея, если использовать матовую бронепленку. И защита от новых трещин и маскировка уже имеющейся трещины или царапин. Тройной эффект у матовой бронепленки: нет бликов от освещения, защита от повреждений, возможность скрыть старые трещины.

Защитное стекло Киев: продажа своего гаджета

Большинство из нас хотят удачно перепродать старый гаджет для того, чтоб выгодно купить новый. Мало телефонов после использования выглядят прилично для продажи (даже если носить в чехле, или со стеклом). Но те телефоны, которые владельцы защитили по всему корпусу бронированной пленкой, выглядят как новые, и их легче продать за высокую цену. Защитная пленка легко снимается, не оставляя следов клея, в отличии от последствий снятия стекла. По это причине внешне почти не отличается от нового на витрине магазина. «Что же входит в состав бронированной пленки?» Полное название базового материала для производства такой пленки – это термопластичный полиуретан. Если говорить простым языком – то это среднее между каучуком и пластмассой. Конечно, это не просто смешать в баночке эти два ингредиента и вуаля – чудо пленка. Военная промышленность и правительство США вложило огромное количество денег и времени для того, чтобы достичь нужного баланса в полученном новом материале, мягким и жестким одновременно. В стекле вообще отсутствует мягкость. В результате получили высокие показатели по устойчивости к сжатию, к перепадам температур, а также к углеводородам (чего нет у стекла). Наибольшей неожиданностью, так сказать удачный побочный эффект, стало регенерация пленки. Она может сама восстанавливать молекулярные связи после нанесенного повреждения. Если царапина особо заметна и не сразу восстановилась, то достаточно направить на повреждение поток горячего воздуха (65-75 градусов) – и пленка трансформируется и «заживает». Защитное стекло так никогда не сможет сделать. Если связь между кристаллической решёткой в стекле разрушилась, то это не поправимо.

Защитное стекло Киев: Выбор визуального эффекта

Помимо глянцевого и матового также есть пленки с разнообразным принтом и 3D эффектом. Напомним, что для стекла это за гранью возможного. Питон, крокодил, микрокарбон, кожа – это лишь несколько вариантов из огромного количества, которое предоставит вам на выбор компания Bronosmart Киев. Вариации охватывают не только текстуры, но и цвета, и оттенки. Все эти вариации украсят ваш гаджет по бокам и задней крышке. Красиво не только на вид, но и на ощупь, как антистресс. Все текстуры идеально имитируют оригинальные поверхности и подчеркивают индивидуальность и статус владельца. Ведь согласитесь приятно иметь уникальный гаджет в новой «коже», такой точно не останется без внимания окружающих! Секрет уникальности бронепленки компании Bronosmart Киев – это технология нанесения. Клеевой слой для пленки вовсе не клеевой, в отличии скотча или стекольного клея. Запатентованная формула спрея активатора для пленки была специально разработана для Bronosmart. Пленки аналоги не имеют данного активатора. Спрей -активатор при контакте с определенной стороной бронепленки превращает саму пленку в приклеивающийся объект, который легко можно снять, при необходимости. Также необходима определенная технологическая температура и аппаратура, которая есть только в Bronosmart Киев. Уже хотите себе защиту от Bronosmart? Для тех, кто находиться далеко от метро Дворец Украина, и улицы Большая Васильковская 108, то вы можете заказать онлайн. Полная защита гаджета возможна только с помощью классифицированных мастеров в шоуруме на Большой Васильковской 108. Бонус для всех клиентов, 15% скидка для защиты других ваших гаджетов (ноутбук, планшет, смартфон и т.п.). Экран часов или камеру смартфона вам защитят в подарок (на ваш выбор)! 30 дней гарантии на поклейку (в отличии от продавцов защитного стекла). По истечении этих 30 дней гарантированная скидка 50% для обновления защиты в Киеве на этот гаджет, постоянно. Для новых технологически оригинальных смартфонов с изогнутым по бокам экраном, только бронепленка от Bronosmart Киев поможет защитить и продлить качество использования вашего помощника.
Бронированная пленка от Bronosmart Киев – это уникальность, качество и комфорт.

Теги: Защитное стекло Киев,Захисна плівка Київ,Захисне скло iphone,Захисне скло samsung,Захисне скло xiaomi,Защитное стекло iphone,Защитное стекло samsung,Защитное стекло xiaomi,Захисне скло і плівки,Захисне скло на телефон,стекло oppo,стекло motorola,стекло oneplus,стекло vivo,стекло realme,стекло huawei
Автор: bronosmart

© 2007 Всеукраїнська профспілка юристів

Мої відео