Всеукраїнська профспілка юристів

Защитное стекло Киев : Битва экранных сенсоров

27565 ПЕРЕГЛЯДІВ

Это звучит нереально, но это случилось: исчезла так называемая «чёлка» на экранах мобильных устройств! Она была головной болью дизайнеров с тех пор, как они начали гоняться за безрамочным экраном. Если вы не слышали об этом, то «чёлка» или "монобровь", как её ещё называют в Киеве – это небольшое углубление в верхней части экрана вашего телефона, в котором находится объектив камеры. Она заняла место на экране большинства смартфонов с тех пор, как Apple решила добавить его в iPhone X (свое первое массовое применение в Киеве). На практике решений, предложенных другими компаниями, в этой области было мало. И пока Apple занималась программными улучшениями и задними камерами iPhone 12, Xiaomi усовершенствовала данную инновацию, которая может все изменить благодаря перенесению объектива камеры под дисплей. «Под»- это значит, что камера встроена в матрицу дисплея. Пока неизвестно превратит ли эта технология телефоны Xiaomi в одни из лучших телефонов в Киеве. Полностью исчезнув из вида, камера фотографирует через зазоры в пикселях экрана. Поразительно то, как Xiaomi удалось сохранить область линзы полностью пиксельной. По идее это должно сделать пиксели слишком разреженными, а это в свою очередь сделало бы область на дисплее в области камеры тусклой. Другие компании экспериментировали с этой технологией, но Xiaomi первой сочла ее готовой для рынка в Киеве.

Защитное стекло Киев : Экранный "изъян" Xiaomi

При рассматривании стекла дисплея Xiaomi третьего поколения вблизи виден изъян вокруг области камеры. Эта область чуть тусклее, чем остальное стекло экрана. Правда, незначительно. Так или иначе, это гораздо меньше раздражает, чем выемка на стекле или объектив камеры. То есть прогресс очевиден. С точки зрения дизайна взята высокая планка, но как насчёт технических характеристик камеры? Xiaomi заявляет, что технология обеспечивает такое же качество, как и другие камеры для смартфонов на рынке. Все они используют одни и те же методы для улучшения фотографий.
Таким образом, Xiaomi может стать диктатром в новой волне дизайна смартфонов в Киеве. Если вас действительно беспокоит выемка на стекле, вы можете сделать трендовую покупку, когда эта технология будет массово продаваться в 2021 в Киеве. Те же, кто знаком с этой технологией, давно уже положили глаз на это ноу-хау. Нужно отдать должное Apple: она сверх изящно «обыгрывала» этот недостаток в своих обворожительных дизайнерских решениях всех поколений стекла дисплея iPhone. Не остаётся сомнений, что скоро все крупные продающие сети смартфонов г. Киева, начнут продавать модели со спрятанным «глазом» фронтальных объективов за стеклянными матрицами своих детищ.

Защитное стекло Киев : Samsung застолбил тренд будущего

Будущее за складными телефонами - им просто не хватает одной не маловажной детали - доступной для Киева цены.
Погоня за большими дисплеями неминуемо приведёт в Киеве к преобладанию смартфонов складной конструкции. Природно, что это приведет к смене защиты экранов от защитных стекол к защитным пленкам. Скорее всего, мы недалеки до того, чтобы начать называть защитную пленку массовым трендом в Киеве, а защитные стёкла уйдут в историю. Несмотря на то, что складной форм-фактор существует менее двух лет, компании продолжают вкладывать кучи денег и проводить исследования, чтобы сделать складные устройства следующим большим шагом в мобильной отрасли (следующим после презентации iPhone в далёком 2007 году). Первым это осознал Samsung. Судите сами, насколько сильно стал отличаться новый Z Fold 2 от Galaxy Fold. Всего лишь за год Samsung кардинально улучшили технологию шарниров и дисплея, сделав Fold 2 намного более привлекательным, чем его предшественник. Технические публикации и влиятельные блоггеры Киева ещё до выхода в «серийку» Galaxy Z Fold 2 уже начали петь ему дифирамбы. И они в чём-то правы. Так как Samsung создал самый многообещающий складной экран. Он прекрасно решает проблемы первой модели, улучшает все ключевые характеристики и сохраняет тот же крутецкий дизайн, на который успели «запасть» многие в Киеве. Теперь о болевых точках: Несмотря на то, что Z Fold 2 улучшился, он по-прежнему страдает от проблемы всех складных телефонов - цены. Мы можем сколько угодно говорить о дисплее Fold 2 с частотой 120 Гц и модернизированных камерах, но это абсолютно ничего не значит, когда подавляющее большинство людей в Киеве просто не могут себе его позволить. Заплати 1999$ и стань "счастливым" обладателем Fold 2. Согласитесь, «ту мач» для Киева… Складные телефоны открывают новые возможности, но все эти инновации сопровождаются огромными ценовыми барьерами для Киева. Сегодня обычный телефон можно купить за чуть больше, чем сто долларов в Киеве. Со временем новые технологии становятся дешевле, их легче производить. Производители достигают точки рентабельности, в которой они могут понижать цены / затраты. А пока мы должны себе признаться, что традиционные смартфоны останутся товаром 2021 года в Киеве. Но не позже, чем через года 2-3 мы увидим, что складные телефоны тоже дойдут до «бюджетного мейнстрима Киева».

Защитное стекло Киев : Защита, которая защищает.

Независимо от того, будут ли фронтальные камеры спрятаны или будут ли все телефоны складываться на шарнирах - одно известно наверняка - дисплеи меньше становится не будут. Размер толкает цену вверх. В 2020 году в среднем стоимость замены разбитого дисплея достигла в Киеве 70% стоимости смартфона. Поэтому ещё более острый вопрос - как живя в Киеве уберечь себя от раздражающих трещин защитного стекла и экстра расходов. Одно дело когда "раздражает" фронтальная камера. Но согласитесь, совсем другой уровень раздражения, когда вы ее вместе с защитным стеклом и дисплеем разбили в дребезги. В Киеве появилась лишь одна торгующая организация, которая отказалась от ненадёжного защитного стекла и по конкурентным ценам предоставляет лучшую защиту экрана в Киеве. Речь идет о бронепленке Bronosmart, Киев. Не забывайте, что вопрос защиты экрана является всегда острым. Но вспоминаем мы об этом, когда защищать уже нечего, поздно. Именно для помощи в этом вопросе в Киеве придумали бронепленку, которая в разы более долговечная, чем защитное стекло.

Защитное стекло Киев : Защита, которая защищает интересы продавца, а не ваши.

Тем не менее создание мобильных защитных стекол - это очень прибыльный бизнес, в который продолжают вкладывать деньги предприниматели Киева. Логика простая: пока люди в Киеве используют мобильные телефоны - есть кому продавать защитное стекло. Защитные стекла пользуются огромным спросом в Киеве. потому что примитивная бизнес-идея работает: "Люди в Киеве бьют защитные стекла - аппарат штампует защитные стёкла - бизнесмен за стекла получает деньги".
Чтобы начать бизнес защитных стекол в Киеве нужно просто купить китайский автомат, который делает защитные стекла.
Название самого дешевого в Киеве аппарата для защитного стекла для экрана -
DAQIN. Дешевая автоматическая лазерная резка для дешёвых защитных стекол.
За $968 у любого малого предпринимателя "дома" в Киеве может быть своя система автоматической резки экранных защитных стёкол, которая управляется профессиональным программным обеспечением для проектирования и управления, которое может преобразовывать многочисленные и новейшие режущие штампы защитных стекол в графические данные и может подключаться к режущей машине для быстрого и точного производства экранных защитных стекол.
"Люди в Киеве бьют защитные стекла - аппарат штампует защитные стёкла - бизнесмен за стекла получает деньги".
Любой может купить этот агрегат на сайте alibaba.com, и он будет легко упакован международной курьерской компанией, такой как DHL, FEDEX и т. п. Потребуется около 2 дней для подготовки и упаковки товара + доставка в Киев. Вот вы и руководитель самого дешевого "предприятия" по защитным стеклам в Киеве.
Система резки мобильных защитных стекол = программное обеспечение для защитных стекол + станок для резки защитных стекол
1) Более 1200 шаблонов защитных стекол
2) Автоматическое обновление защитных стекол
3) Любая модель защитного стекла, любое количество защитного стекла
Лазерная машина может вырезать 7 защитных стекол для экрана Iphone 4 за 1-2 минуты.
Китайский производитель аппарата обещает изготовление более 2000 защитных стекол в день.
"Люди в Киеве бьют защитные стекла - аппарат штампует защитные стёкла - бизнесмен за стекла получает деньги".
Помните стекло - это защита, которая защищает интересы продавца. А не ваши - покупателя.

Защитное стекло Киев : Защита, которая защищает интересы покупателя.

Исследование, проведенное исследовательской фирмой IDC, показало, что 95 миллионов телефонов ежегодно повреждаются из-за случайных падений, поэтому люди по привычке склонны в Киеве к защитным стеклам.
Но защитная бронепленка в отличие от защитного стекла может действовать как резиновый бампер между дисплеем телефона и потенциальными опасностями, такими как ключи от дома, плитка на полу или тротуарный камень. Бронеплёнка достаточно прозрачная и при этом толстая, чтобы защитить самую хрупкую и самую большую по габаритам часть телефона (в отличие от защитного стекла). Защитное стекло на выгнутых вообще экране просто не ляжет.
Бронепленка - пожалуй единственный из многих аксессуаров, который подойдёт каждому гаджету (в отличие от защитного стекла). Потому что лучше потратить время и прийти в Киеве поклеить качественную защитную бронепленку, чем ходить потратить время, где в Киеве заменят дисплейный модуль или ходить с потрескавшимся защитным стеклом.

Теги: Защитное стекло Киев,Захисна плівка Київ,Захисне скло iphone,Захисне скло samsung,Захисне скло xiaomi,Защитное стекло iphone,Защитное стекло samsung,Защитное стекло xiaomi,Захисне скло і плівки,Захисне скло на телефон
Автор: bronosmart

© 2007 Всеукраїнська профспілка юристів

Мої відео