Всеукраїнська профспілка юристів

Очки для компьютера купить Enigma Assasing Creed Valhalla Grey Amber

Очки для компьютера купить Enigma Assasing Creed Valhalla Grey Amber
16315 ПЕРЕГЛЯДІВ

Micron Onyx Amber
Micron Onyx Amber – новое поколение очков Gunnar, главная цель которых - защита глаз от вредного влияния синего излучения от компьютерных мониторов. Одновременно очки – важный имиджевый элемент, чем они нравятся представителям младших групп пользователей. Благодаря удобной посадке, обтекаемой форме и отсутствию лишнего веса и давления очки нравятся геймерам. Однако они пользуются популярностью и у представителей офисной работы, так как обеспечивают защиту от дискомфортного искусственного освещения.
Ключевые характеристики Micron Onyx Amber:
• Линзы изготавливаются из современного нейлонового полимера высокого качества, используемого в очках Gunnar.
• Прочная и легкая оправа анатомической формы из современных материалов не создает лишнего давления и не приводит к усталости после длительной эксплуатации.
• Удобные и очень легкие дужки имеют эффектный вид. Помимо дополнения стильного имиджа они обеспечивают надежное крепление очков на голове во время движения. А наличие составных петель значительно продлевает срок службы.
• Повышенную прочность и минимальный вес в одно и то же время обеспечивает использование армирования спицами из закаленной стали, которое «прячется» в легкой полимерной раме из нейлона.
• Защита глаз пользователя от цифровой усталости и компьютерного синдрома, которая обеспечивается высококачественными линзами Gunnar в сочетании со специфической конструкцией оправы.
• Диоптрические линзы (+0,2) имеют специальное покрытие, обеспечивающее оптимальный уровень контрастности, блокирующее блики от монитора и уменьшающее влияние агрессивного излучения холодных спектров.
Очки этой модели максимально надежны, удобны и эргономичны. Они подходят как женщинам, так и мужчинам, поскольку прекрасно подстраиваются под анатомические особенности внешности человека благодаря специальным технологиям и современным гибким материалам. Но наиболее важная составляющая компьютерных очков Gunnar – их мощные защитные линзы. В Micron Onyx Amber используется линза Амбер. Линзы этого типа имеют легкий и приятный для глаз янтарный оттенок, они способны блокировать пагубное влияние высокоинтенсивного синего света на зрение пользователя. Основная опасность этого излучения – в негативном влиянии на регенерацию клеток роговицы. Со временем, много времени проводя перед монитором любого цифрового устройства без защиты, пользователь ощущает хроническое раздражение и усталость глаз, повышенную сухость и снижение зрения. Линзы Amber на 65% защищают глаза от такого влияния, снижая вероятность негативных последствий до минимума. В сочетании с оправой, хорошо закрывающей глаза со всех сторон, они также предотвращают негативное действие искусственного офисного освещения и ультрафиолета. Линзы Amber также улучшают уровень контрастности и визуальное качество картинки, воспринимаемой с экрана, и уменьшают действие бликов от монитора.
Использование специально запатентованной Gunnar технологии I-AMP предусматривает несколько важных преимуществ. Так, гибкие линзы, хорошо адаптирующиеся к геометрическим особенностям лица, обеспечивают максимально комфортное прилегание. Тем самым улучшается естественная комфортная для глаз фокусировка, предотвращается развитие синдрома сухого глаза и повышается продуктивность работы.

Характеристики и параметры Micron Onyx Amber :


• Цвет оправы: Чёрный с зелёным узором.
• Цвет линз: Амбер.
• Коэффициент защита – 65%.
• Ширина линз – 58 мм.
• Длина дужек – 133 мм.
• Ширина оправы – 135 мм.
• Носовая перегородка – 18 мм.
• Масса – 33 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.

© 2007 Всеукраїнська профспілка юристів

Мої відео