Всеукраїнська профспілка юристів

Очки для компьютера купить Intercept Dark Ale Amber

9954 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Intercept Dark Ale Amber – высокопроизводительные очки для компьютера Gunnar, отличающиеся классическим дизайном и необычной цветовой гаммой. Дизайн этой модели разработан таким образом, чтобы очки подходили представителям умственного труда любого возраста, пола и социального статуса. Ими также пользуются геймеры и студенты.


Очки для компьютера Intercept Dark Ale Amber представляет очень элегантную и вместе с тем классическую линейку компьютерных очков. Линзы янтарного оттенка с высокой производительностью и уровнем безопасности здесь сочетаются с очень изысканной оправой, выполненной путем ручной полировки. Основной материал, используемый для создания очков – современный прочный, долговечный и очень легкий нейлоновый полимер.


Ключевые особенности очков для компьютера Intercept Dark Ale Amber :

  • Линзы Amber, обеспечивающие высокий уровень защиты от синего света и ультрафиолета, повышающие производительность и качество восприятия изображений и благотворно действующие на состояние глаз.
  • Широкий формат линз, позволяющий добиться качественного панорамного обзора.
  • Гибкие носовые упоры, которые можно поворачивать и трансформировать для удобства пользователей. Специальная изогнутая форма носоупоров предназначена для равномерного распределения веса конструкции и предотвращения усталости и давления на переносицу.
  • В меру жесткое крепление линз сохраняет производительность и продлевает срок службы очков.
  • Качественные полимерные материалы обеспечивают надежность и длительный срок эксплуатации.


Качество защиты глаз при работе с компьютером или пользовании планшетом либо смартфоном важно, поскольку в это время органы зрения подвергаются значительным нагрузкам. Основная опасность заключается в действии высокоинтенсивного синего света. При постоянном воздействии он способен повреждать клетки роговицы. Основными симптомами такого влияния являются сухость и раздражение глаз. Впоследствии клетки роговицы теряют способность быстро восстанавливаться, происходит процесс дегенерации желтого тела, с годами может развиться катаракта. Постоянное пересушивание слизистой глаз приводит к синдром сухого глаза. Как результат – усталость глаз, головные боли, нарушения сна. Gunnar предлагает эффективный инструмент борьбы с воздействием синего света, а также других негативных факторов – ультрафиолета, бликов от монитора, воздушных масс и яркого солнечного света. Для этого в очках линейки используются линзы Amber. Они отличаются приятным ненавязчивым янтарным оттенком и специальными фильтрами, на 65% блокирующими синий свет и на 100% - ультрафиолет. Линзы Amber также повышают контрастность изображения и улучшают качество его восприятия, уменьшая блики, исходящие от экрана и одновременно смягчая наиболее жесткие зоны цветового спектра.


Сама линза разработана по запатентованной Gunnar технологии. Она имеет специальным образом изогнутую форму, позволяющую ей максимально плотно прилегать, адаптируясь к геометрии лица. Тем самым улучшается не только фокус и качество восприятия изображения, но и сохраняется естественный уровень увлажненности глаз, повышается комфорт при длительном использовании. Помимо этого, линзы содержат специальное покрытие, защищающее глаза от бликов, которые излучает монитор.


Параметры очков для компьютера Gunnar Intercept Dark Ale Amber :


• Цвет оправы: Дарк Эль.
• Тип линз: Амбер.
• Коэффициент защиты – 65%.
• Ширина линзы – 59 мм.
• Длина дужек – 132 мм.
• Ширина оправы – 135 мм.
• Ширина носовой перегородки – 18 мм.
• Масса – 35 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2007 Всеукраїнська профспілка юристів

Мої відео