Всеукраїнська профспілка юристів

ПЕТРОВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ: МЕЦЕНАТСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ПРИОБРЕТЕНИЕ НАГРАД ДЛЯ ЖЕН И МАТЕРЕЙ ВОЕНОВ АТО И ООС

ПЕТРОВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ: МЕЦЕНАТСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ПРИОБРЕТЕНИЕ НАГРАД ДЛЯ ЖЕН И МАТЕРЕЙ ВОЕНОВ АТО И ООС
123346 ПЕРЕГЛЯДІВ

Александр Петровский активно проявляет себя как меценат, предоставив финансовую помощь в приобретении наград для матерей и жен АТО и операций Объединенных сил.

Вручение состоялось в Музее АТО м. Днепр. Среди присутствующих были добровольцы першение волна мобилизации, участники АТО и ООС, военнослужащие ВСУ, сотрудники Национальной полиции Украины и Службы экономической безопасности Украины, волонтеры и семьи героев. С приветственным словом к присутствующим обратился  директор и художественный руководитель Днепровского национального академического украинского музыкально - драматического театра им. Т. Г. Шевченко - Оксана Ивановна Петровская, вице-президент Международного благотворительного фонда Александра Петровского "Солидарность" Яна Юрьевна Иванилова, руководитель капелланского отдела Днепровской епархии Православной Церкви Украины протоиерей Дмитрий поворотные и Генерал - полковник СЕБ Украины Мельниченко Владимир Иванович.

Наградили матерей и жен участников Российско-Украинской Войны, которые с первого дня военной агрессии стали на защиту Украины. Большое уважение за весомый личный вклад в защиту территориальной целостности и независимости Украины от российских оккупационных войск, наемников и коллаборационистов, волонтерскую помощь воинам на восточном Фронте в зоне проведения АТО и операций Объединенных сил в течение 2014 - 2019 годов, патриотическое воспитание детей, формирование национально-культурной идентичности, достойный пример для молодежи - медалями "Волшебная сила Украины" награждены 2 мамы и 8 жен участников АТО.

Управление геральдики СЕБ Украины высказывали искреннюю благодарность Международному благотворительному фонду Александра Петровского "Солидарность", "Волонтерский центр помощи участникам АТО" Шевченковского района. Днепр, "Ассоциации ветеранов АТО" (г. Днепр), и всем, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятия.

Также выразили искреннюю благодарность президенту Международного благотворительного фонда "Солидарность" Петровская Александру Владимировичу и вице-президенту Международного благотворительного фонда Александра Петровского "Солидарность" Иваниловой Яне Юрьевне за предоставленною благотворительную финансовую помощь в приобретении наград для матерей и жен участников АТО и операций Объединенных сил

Теги: Петровский Александр Владимирович ,Александр Петровский,Петровський Олександр Володимирович

© 2007 Всеукраїнська профспілка юристів

Мої відео